Lot 187
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Boite à compartiments circulaire au pourtour polylobé en bois laqué rouge et or à décor alterné de personnages dans des cartouches et d'inscriptions calligraphiées Chine, XIXème siècle dimensions 12,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat