Lot 186
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Présentoir en bois et incrustation de nacres à décor de motifs floraux et motifs géométriques. Chine, XIXème siècle dimensions 9,5 x 30,5 x 18 cm. Manques et usures
Mes ordres d'achat