Lot 185
300 - 400 EUR

Un coffret de femme en bois laqué ouvrant à deux battants dévoilant deux tiroirs, la partie supérieure s'ouvrant pour dévoiler un miroir dans un cadre de bois sculpté et ajouré à décor de fleurs. Chaque battant possède un petit miroir ovale encadré de motifs floraux. Chine, vers 1900 dimensions 21 x 22 x 22 cm. Usures et sauts de laque
Mes ordres d'achat