Lot 184
200 - 300 EUR

Lot comprenant un porte pipe en bois de cerf finement sculpté à décor d'un buffle sous un pin et un manche d'ombrelle a décor de jeunes femmes. Haut: 20,5 cm et 17,5 cm
Mes ordres d'achat