Petite chope tronconique en argent à décor... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite chope tronconique en argent à décor en relief d'un dragon. Orfèvre Wang Hing Poids: Haut: 12cm
Mes ordres d'achat