Lot 173
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Ensemble de sept feuilles de murier à décor de lohans au milieu de paysages verdoyants. Encadré sous verre. Chine, XIXème siècle
Mes ordres d'achat