Peinture sur soie représentant un dignitaire... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Peinture sur soie représentant un dignitaire assis dans une tenue vert/ bleu à décor sur le torse d'un oiseau au milieu de vilutes. Chine, période Kangxi Haut:148cm Larg: 82cm (accidents, déhirures, manques et réentoilage)
Mes ordres d'achat