Dechun WU (né en 1953)

Lot 170
3 500 - 5 000 EUR
Résultat : 3 600 EUR

Dechun WU (né en 1953)

L'orateur, 1990 Fer soudé, signé sur une plaque soudée à la terrasse et daté 1990. 112 x 48 cm Pièce unique. Provenance: Achat Hotel Drouot vers 1990
Mes ordres d'achat