Lot 167.A
3 000 - 5 000 EUR

Tête de boddhisattva en pisé laqué et polychrome, le visage surmonté du traditionnel chignon, les yeux mis clos exprimant la sérénité. Chine, époque Ming Haut: 40 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat