Lot 163
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 49 500EUR

Groupe en bronze doré représentant un enfant assis sur un buffle de rizière lisant un livre. Chine, Période Kangxi Marque apocryphe Xuan De Long: 15,4cm Haut: 9cm (Une restauration à une corne)
Mes ordres d'achat