Lot 163
8 000 - 12 000 €
Résultat : 49 500 €

Groupe en bronze doré représentant un enfant assis sur un buffle de rizière lisant un livre. Chine, Période Kangxi Marque apocryphe Xuan De Long: 15,4cm Haut: 9cm (Une restauration à une corne)
Mes ordres d'achat