Lot 161
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Bronze doré représentant Kubera assis tenant dans la main droite une conque et carressant un animal de sa main gauche. Tibet, XVIème siècle Haut: 18 cm. Manque son socle
Mes ordres d'achat