Lot 157
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Brule parfum tripode en bronze à décor de grecques, une gueule de chimère ouverte servant de déversoire, les pieds crachés par d'autres gueules de chimères crachant les pieds. Chine, période Ming, XVIIème siècle Diam: 16cm
Mes ordres d'achat