Lot 152
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Paire de vases quadrangulaires en cuivre émaillé à décor de masques de taotie, fleurs et feuilles de bananiers. Chine, fin XIXème siècle Haut: 15 cm
Mes ordres d'achat