Lot 146
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Panneau rectangulaire en bois laqué à décor en incrustations de jades néphrites céladon clair et vert épinard, serpentine, ivoire et bois, de trois vases fl euris et de calligraphies. Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle dimensions 118 x 50 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat