Deux éventails en soie montés sur cadre en... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Deux éventails en soie montés sur cadre en bois à décor d'oiseaux et insectes au milieux de fleurs et arbustes. Prise et cadre ajourés et ciselés de motifs floraux. Chine, XIXème siècle Long: 43 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat