Lot 134
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Couple de dignitaires en ivoire richement parés, leur tenue sculptée en relief. Chine, XXème siècle Haut: 26 et 28,5 cm. Manque à l'attribut de la femme
Mes ordres d'achat