Couple de dignitaires en ivoire richement... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Couple de dignitaires en ivoire richement parés et rehaussés d'encre. Chine, début XXème siècle Haut: 26 et 28,5 cm. Manque à l'attribut de la femme
Mes ordres d'achat