Important sujet en ivoire représentant une... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important sujet en ivoire représentant une guanyin tenant une pivoine dans sa main. Chine,Première moitiée Xxème Haut: 43 cm. Sur socle en bois. Restaurations et petit manque dans le branchage
Mes ordres d'achat