Pince à gants en ivoire à décor sculpté et... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Pince à gants en ivoire à décor sculpté et ajouré sur la partie centrale de pavillons animés de personnages. Chine, fin période Qing Long: 27 cm. Petits recollages dans le décor
Mes ordres d'achat