Petit brûle parfum tripode en agate, les... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit brûle parfum tripode en agate, les anses mobiles crachées par des têtes de dragons. Chine, XIXème siècle, Haut: 4,5cm. Sur socle en bois, manque le couvercle
Mes ordres d'achat