Lot de trois sujets en serpentine représentant... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois sujets en serpentine représentant des oiseaux perchés sur des branches. Chine Haut: 15,5 à 22 cm. Egrenures, éclats, manque et restauration. Sur leur socle en bois
Mes ordres d'achat