Lot de deux broches en jade et argent à décor... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux broches en jade et argent à décor pour l'une d'un oiseau sur une broche circulaire composées de feuilles légérement ajourées, pour l'autre d'une fleur et de végétaux sur un support à motif floral. Chine, XIXème siècle Long: 4,5 et 5,2 cm
Mes ordres d'achat