Tabatière en agate beige tacheté de brun,... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Tabatière en agate beige tacheté de brun, les anses sculptées crachées par des gueules de glouton. Chine, XIXème siècle Haut: 7,2 cm
Mes ordres d'achat