Lot 47
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Tabatière en lapis lazuli à décor sculptés en relief de personnages et animaux au milieu de paysages. Chine, XIXème siècle Haut: 7 cm
Mes ordres d'achat