Tabatière en verre overlay à cinq couleurs... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Tabatière en verre overlay à cinq couleurs sur fond neige à décor de chien de fô et grecques en relief, le bouchon représentant une chauve-souris. Chine, fin XIXème siècle Haut: 7,3 cm. Possède une coupelle à tabac en verre à fond neige
Mes ordres d'achat