Lot 40
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Petit vase en porcelaine blanche à décor d'un lettré assis contemplant des oiseaux et d'un poème calligraphié, le col encadré de deux anses formées par des dragons. Signé Wang Qi. Chine, XXème siècle Haut: 19,5 cm
Mes ordres d'achat