Lot 39
500 - 600 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Une plaque en porcelaine à décor de pavillon au bord de l'eau dans un paysage montagneux, l'ensemble rehaussé d'un poème calligraphié. Chine, XXe siècle Dimensions 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat