Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Petit Godet en porcelaine de forme ovoïde à décor émaillé grisaille de deux dragons au milieu de nuages. Deux petits cachets rouges. Chine, Xxème Haut: 6 cm
Mes ordres d'achat