Petit vase en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit vase en porcelaine et émaux polychromes à décor en léger relief de motifs floraux et motifs géométriques, les anses formées par deux têtes de créatures fantastiques, le col orné d'une guirlande de grecques. Chine, fin période Qing Haut: 16,7 cm. Restauration à la base
Mes ordres d'achat