Lot 27
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Pot de chambre en porcelaine de la famille rose à décor de fleurs et rinceaux, une anse surmontée d'un bouton se détachant sur un côté. Chine, compagnie des Indes, XVIIIème siècle Diam: 18cm
Mes ordres d'achat