Lot 26
200 - 300 EUR

Vase à panse globulaire en porcelaine et émaux polychromes à décor de 18 lohans et des dragons sur fond vert. Chine, période Qing Haut: 21,5 cm. Marque sur la base
Mes ordres d'achat