Paire de vases balustres en Nankin à décor... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de vases balustres en Nankin à décor de scènes de batailles, le col décor de dragons en reliefs, les anses formées de chiens de fô affrontés. Chine, XIXème siècle Haut: 46,5cm. Eclats
Mes ordres d'achat