Lot 15
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Important vase à panse globulaire en porcelaine à décor mille fleurs, deux anses formées par des têtes de lions bouddhiques complétant l'ensemble. Chine, vers 1900, marque apocryphe Qianlong Haut: 39 cm. Accidents aux anses
Mes ordres d'achat