Lot 14
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Plat en porcelaine émaillée à décor sur fond mille fleurs de deux dragons affrontés. Chine, XIXème siècle Diam: 36,5 cm. Marque apocryphe Qianlong. Fels et éclats
Mes ordres d'achat