Petite tasse en porcelaine demi coquille... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Petite tasse en porcelaine demi coquille émaillée bleu blanc à décor d'insectes au milieu de fleurs, feuillages et rochers. Chine, marque et période Kangxi Haut:5cm Diam: 6,5cm
Mes ordres d'achat