Lot 11
50 - 80 EUR

Ravier quadrilobé en porcelaine à décor sur la partie inférieure de branches fleuries et pêches sur un côté et d'un papillon sur l'autre. Chine, XIXème siècle, marque apocryphe Qianlong Long: 18,3 cm
Mes ordres d'achat