Sujet en biscuit émaillé de Canton représentant... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en biscuit émaillé de Canton représentant un chien couché. Chine, XIXème siècle Long: 19 cm
Mes ordres d'achat