Lot 8
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Couple de dignitaires en terre cuite vernissé à tête mobile, les tenues richement décorées. Chine, XIXème siècle Haut: 25cm Manque un élément à la coiffe de l'homme, restauration au cou
Mes ordres d'achat