Jardinière en porcelaine émaillée à décor... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3.A
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Jardinière en porcelaine émaillée à décor en camaïeu bleu de grues évoluant parmi par des arbres. Chine, vers 1900 Haut: 35cm
Mes ordres d'achat