HERMES paris made in Austria

Lot 416
Estimation :
150 - 180 EUR
HERMES paris made in Austria
Bracelet jonc en métal doré émaillé à décor de coiffes amérindiennes sur fond bleu. Diamètre: 6,5cm.
Mes ordres d'achat