HERMES Paris made in France

Lot 368
1 200 - 1 300 €

HERMES Paris made in France

Sac cabas 35cm en cuir grené cognac à surpiqûres blanches, double anses, attaches en cuir orange. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat