HERMES Paris made in France année 2005

Lot 301
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Sac "Birkin" 35cm en cuir grené camel à surpiqûres blanches, attaches, fermoir plaqué or, double poignée, clefs, cadenas, protège- pluie. Bon état (légères usures aux coins).
Mes ordres d'achat