HERMES Paris

Lot 47
70 - 80 €
Résultat : 80 €

HERMES Paris

Paire de tennis en cuir marron sur plates-formes, effets de surpiqûres entourant également la lettre "H". Taille 38 (usures) (*).
Mes ordres d'achat