HERMES Paris

Lot 47
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris
Paire de tennis en cuir marron sur plates-formes, effets de surpiqûres entourant également la lettre "H". Taille 38 (usures) (*).
Mes ordres d'achat