HERMES Paris

Lot 28
200 - 250 €
Résultat : 500 €

HERMES Paris

Sac "Kelly" 32 cm en cuir bordeaux, attaches fermoir plaqué or, clefs (manque cadenas, fermeture éclair décousue à l'intérieur, couture de coté déchirée, trous aux coins, usures à la base, égrenures) (*)
Mes ordres d'achat