HERMÈS Paris made in France

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Balle de golf" 20 cm en cuir bordeaux, fermeture languette sur rabat, anse bandoulière réglable. (usures aux coins, cuir craquelé sur un coté, usures sur la tranche du rabat) (*)
Mes ordres d'achat