HERMÈS Paris made in France

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac à dépêches à deux soufflets en cuir grené noir, fermeture languette sur cadenas en palladium, poignée. Bon état (légères tâches, légères égrenures, oxydation, manque clefs). (*)
Mes ordres d'achat