HERMES Paris made in France

Lot 1
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

HERMES Paris made in France

Carré en soie imprimée à décor d'un tableau de chasse, signé H de Linarès, marge marron. Bon état (*)
Mes ordres d'achat