Broche «Branchage Fleuri» en or jaune ciselé... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
850 - 850 EUR
Broche «Branchage Fleuri» en or jaune ciselé et émaillé polychrome sertie de trois diamants. Fin XIX° siècle. P. 14,4g
Mes ordres d'achat