PETER ADOLF HALL (1739-1793)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETER ADOLF HALL (1739-1793)
Portrait d'une dame de qualité. Miniature ovale dans un cadre en or jaune et émail blanc, signée. XVIII° siècle. 7,7cm x 6,7cm (hors tout)
Mes ordres d'achat