Petite manche de coupe papier en or jaune... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7.A
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite manche de coupe papier en or jaune émaillé rouge serti de diamants taillés en rose. Vers 1920. P. Brut 7g
Mes ordres d'achat